Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Attuttastaggia 15/06/2019

 

Luogo: Staggia (SI)
Organizzazione: G.S. Staggia Bike
Edizione numero: 5
Costo iscrizione: € 15,00
Difficoltà: Media
Lunghezza: Percorso da 6 km da ripetersi più volte
Dislivello: 112 mt a giro
Novità percorso: Classic
Info: Franco 339.4180164
E-mail:
Sito web:
Ritrovo: Bosco di Geggiano, Ponte a Buzzone - Castelnuovo Berardenga (SI)
Luogo e ora di partenza: Ore 15:00 Bosco di Geggiano
Luogo di arrivo: Bosco di Geggiano
Servizi: Ristoro, spogliatoi e docce, lavaggio bici, pasta party

Classifica

Come si arriva

Luogo gara

Descrizione percorso
Mappe dei percorsi

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 17 2019 07:13:42
Script start
Timing: Feb 17 2019 07:13:42
Module start 'content'
Error: eZTemplate @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 17 2019 07:13:43
No such attribute for array(29): altimentria_planimetria
Choose one of following: 
Warning: eZTemplate:attribute_view_gui @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 17 2019 07:13:43
Parameter attribute is not an object
Timing: Feb 17 2019 07:13:43
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 17 2019 07:13:43
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'CEV-Manager'
Timing: Feb 17 2019 07:13:44
Script end

Main resources:

Total runtime1.0825 sec
Peak memory usage40,192.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0159 3,404.39061,761.4766
Module start 'content' 0.01600.6190 5,165.867224,635.3125
Module end 'content' 0.63490.4474 29,801.17976,707.8047
Script end 1.0824  36,508.9844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00900.8320250.0004
Check MTime0.00090.0845250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.020910.0002
Mysqli_queries0.209619.36595210.0004
Looping result0.01070.99235190.0000
TS translator
TS init0.375534.683110.3755
TS load0.374334.572180.0468
Template Total0.665261.530.2217
Template load0.07066.520730.0235
String conversion in template resource0.00050.0465270.0000
Template parser: create text elements0.01891.7450270.0007
Template parser: remove whitespace0.00210.1942270.0001
Template parser: construct tree0.07657.0660270.0028
Template load and register function0.01111.021090.0012
Template processing0.594654.925230.1982
states
state_id_array0.00690.6335280.0002
state_identifier_array0.00800.7359290.0003
Override
Cache load0.01831.6873540.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00350.3223130.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01521.408290.0017
Fetch class attribute can translate value0.00220.2002200.0001
XML
Image XML parsing0.01301.1983200.0006
General
dbfile0.00160.1451830.0000
String conversion0.04604.2461243490.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezurl.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezurl.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/allegati_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/allegati_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tpldatatype/mappa_luogo.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappa_luogo.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpldatatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpldatatype/mappe_wikiloc.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappe_wikiloc.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_googleadsense_top.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_googleadsense_top.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/sponsor.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/sponsor.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-gare.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-gare.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-classifiche.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-classifiche.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_subscribe.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_subscribe.tplEdit templateOverride template
1page_facebook.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_facebook.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 28
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0005 secs