Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Matti in bike 19/05/2019

 

Luogo: Gello Biscardo (AR)
Organizzazione: G.S. Cicli Gaudenzi – Mattiinbike
Edizione numero: 5
Costo iscrizione: € 15,00
Difficoltà: Media
Lunghezza: Lungo: 24 Km, Corto: 16 Km
Dislivello: Lungo: 750 Km, Corto: 500 Km
Novità percorso: Rinnovato
Info: Galli Mirco: 3476643244
E-mail:
Sito web:
Ritrovo: Gello Biscardo – Castiglion Fibocchi (AR)
Luogo e ora di partenza: Ore 9:30 Gello Biscardo – Castiglion Fibocchi (AR)
Luogo di arrivo: Gello Biscardo – Castiglion Fibocchi (AR)
Servizi: Servizi docce-servizio sanitario – speaker- rinfresco
Come si arriva

Luogo gara

Descrizione percorso La gara è composta da un giro di 8 Km da ripetere 3 volte per le categorie Elite-Sport, M1, M2, M3, M4, M5, M6 e 2 volte per le categorie M7-8, Donne e Esordienti-Allievi.
Mappe dei percorsi

Giro unico (3 giri lungo, 2 giri corto)

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 17 2019 07:14:14
Script start
Timing: Feb 17 2019 07:14:14
Module start 'content'
Error: eZTemplate @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 17 2019 07:14:15
No such attribute for array(29): altimentria_planimetria
Choose one of following: 
Warning: eZTemplate:attribute_view_gui @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 17 2019 07:14:15
Parameter attribute is not an object
Timing: Feb 17 2019 07:14:15
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 17 2019 07:14:15
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'CEV-Manager'
Timing: Feb 17 2019 07:14:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.9436 sec
Peak memory usage39,680.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0161 3,404.35161,761.8203
Module start 'content' 0.01610.5444 5,166.171924,407.9063
Module end 'content' 0.56050.3829 29,574.07816,798.2031
Script end 0.9434  36,372.2813 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00820.8715250.0003
Check MTime0.00080.0900250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.025810.0002
Mysqli_queries0.192720.42095350.0004
Looping result0.01031.08715340.0000
TS translator
TS init0.362938.456610.3629
TS load0.361838.340580.0452
Template Total0.540057.230.1800
Template load0.04855.141830.0162
String conversion in template resource0.00040.0391270.0000
Template parser: create text elements0.01231.3038270.0005
Template parser: remove whitespace0.00140.1502270.0001
Template parser: construct tree0.05075.3711270.0019
Template load and register function0.00700.739490.0008
Template processing0.491452.079230.1638
states
state_id_array0.00670.7148280.0002
state_identifier_array0.00730.7700290.0003
Override
Cache load0.01631.7296540.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00230.2404130.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01021.078690.0011
Fetch class attribute can translate value0.00160.1703200.0001
XML
Image XML parsing0.00961.0170200.0005
General
dbfile0.00120.1279830.0000
String conversion0.04334.5940243490.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezurl.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezurl.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/allegati_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/allegati_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tpldatatype/mappa_luogo.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappa_luogo.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpldatatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpldatatype/mappe_wikiloc.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappe_wikiloc.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_googleadsense_top.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_googleadsense_top.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/sponsor.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/sponsor.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-gare.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-gare.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-classifiche.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-classifiche.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_subscribe.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_subscribe.tplEdit templateOverride template
1page_facebook.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_facebook.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 28
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0004 secs