Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

***LA PREMIAZIONE FINALE DEL TROFEO SI SVOLGERA' SABATO 30 NOVEMBRE A CORTONA PRESSO LA PALESTRA PROVINCIALE IN VIA DEL MERCATO CON RITROVO ORE 16:30, A SEGUIRE SARA' OFFERTO UN RINFRESCO A TUTTI I PRESENTI***

ELENCO ATLETI PREMIATI

ASSOLUTA
1- TIMITILLI ALESSANDRO
2- VOLPE ANDREA
3- DICATALDO CHRISTIAN
4- BERTELLI LUCA
5- DE SANTIS STEFANO
SOCIETA'
1- CICLO CLUB QUOTA MILLE
2- LARIS BIKE
3- SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
ALL FINISHER
- RAGAZZINI SABATINO
- CENSINI PAOLO
- FROSINI ERNESTINA
- LEONCINI MARCO
- NOCCIOLINI ROBERTO
ELITE-SPORT
1- BERTELLI LUCA - A.S.D. B-TEAM
2- PANTI STEFANO - A.S.D. ESTRA NITRO X-ROAD
3- PATROCCHI ROBERTO - A.S.D. MTB RACE SUBBIANO
MASTER 1
1- VOLPE ANDREA - POLISPORTIVA INDICATORE
2- BERNARDINI ANDREA - A.S.D. B-TEAM
3- DICATALDO DAVIDE - CLUB SPORTIVO VILLASTRADA
MASTER 2
1- DICATALDO CHRISTIAN - LARIS BIKE
2- FABBRI ROBERTO - BICIPEDIA
3- LEONCINI MARCO - CICLI TADDEI
4- PETRONE ROBERTO - G.S.CICLI GAUDENZI ASS.N
5- TASSI MASSIMO - DIEFFE BIKE TEAM A.S.D.
MASTER 3
1- TIMITILLI ALESSANDRO - A.S.D. ESTRA NITRO X-ROAD
2- DE SANTIS STEFANO - DONKEY BIKE CLUB
3- PIERI MANUEL CARLO ANTONIO - SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
4- GRELLI EMANUELE - SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT
5- NOCENTINI DANIELE - CICLO CLUB QUOTA MILLE
6- D'ALLESTRO ELIO - CICLO CLUB QUOTA MILLE
7- MILICIANI MICHELE - CICLO CLUB QUOTA MILLE
8- DELL'INNOCENTI ANDREA - RENZINO - PROJECT BIKE FOIANO
9- CAPRESI FILIPPO - A.S.D. ESTRA NITRO X-ROAD
10- MENCARELLI ROBERTO - LARIS BIKE
11- RAIMONDO DOMENICO - CICLO CLUB QUOTA MILLE
12- GALLI MIRCO - G.S.CICLI GAUDENZI ASS.N
MASTER 4
1- CECCARELLI HENRI - TEAM BIKESTAR RACING
2- GORI NICOLA - LARIS BIKE
3- FOSCOLI SERGIO - LARIS BIKE
4- TAUCCI GABRIELE - TEAM VALLONE
5- BARTOLINI SAURO - A.S.D. G.S. AVIS PRATOVECCHIO
6- MEACCI NICO - CLUB SPORTIVO VILLASTRADA
7- MONACI ANDREA - CICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE
8- PANI DANIELE - POLISPORTIVA MOIANO
9- MENCARELLI LUCA - ASD MONTALLESE
MASTER 5
1- BRANDINI ALESSIO - DONKEY BIKE CLUB
2- PERAIO MARCO - LARIS BIKE
3- NOCCIOLINI ROBERTO - CICLO CLUB QUOTA MILLE
4- CENSINI PAOLO - UMBERTIDE CYCLING TEAM
5- FRAGAI GIANLUCA - CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE
6- MAZZIERLI ROBERTO - A.S.D. MTB RACE SUBBIANO
7- ANTONELLI ALESSIO - CICLO CLUB QUOTA MILLE
8- FANTICELLI PAOLO - RENZINO - PROJECT BIKE FOIANO
MASTER 6
1- AGOSTINI DARIO MASSIMO - MTB CASENTINO BIKE A.S.D
2- CIABATTI GIAMPIERO - A.S.D. G.S. AVIS PRATOVECCHIO
3- RAGAZZINI SABATINO - MTB CASENTINO BIKE A.S.D
4- MOSCHETTI MARIO - SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT
5- GIANNINI GIAN PIERO - G.S. POPPI BP MOTION
MASTER 7-8
1- BARTOLOZZI MARCELLO - CICLI TADDEI
2- CARNEVALI MAURO - CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE
3- FAZZUOLI ROBERTO - A.S.D. MTB RACE SUBBIANO
ESORDIENTI-ALLIEVI
1- BORDINI ANDREA - CLUB SPORTIVO VILLASTRADA
2- CASANOVA FILIPPO - POL. VAL DI LORETO
3- MEACCI ANDREA - CLUB SPORTIVO VILLASTRADA
DONNE
1- FROSINI ERNESTINA - CICLO CLUB QUOTA MILLE