Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Classifiche 2004

In questo spazio vengono pubblicate le classifiche delle gare, la classifica generale per categorie, quella per assoluto e per società aggiornate all' ultima prova. Le classifiche vengono pubblicate nel sito entro tre giorni dopo l'ultima gara disputata. Sono anche pubblicate tutte le classifiche delle edizioni precedenti del trofeo organizzate per anno.

Si ricorda a tutti i partecipanti al trofeo che eventuali contestazioni sugli ordini di arrivo e i reclami ufficiali potranno essere fatti SOLO ed esclusivamente il giorno della gara rivolgendosi alla giuria.
Sarà invece possibile comunicare eventuali errori di nominativo, nome società o errori di assegnazione punteggio nelle classifiche del trofeo anche nei giorni seguenti l'ultima gara comunicandolo tempestivamente attraverso il form contatti.

Le classifiche delle gare per l'anno 2004 non sono al momento disponibili.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 17 2019 07:13:47
Script start
Timing: Feb 17 2019 07:13:47
Module start 'content'
Timing: Feb 17 2019 07:13:48
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 17 2019 07:13:48
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'CEV-Manager'
Timing: Feb 17 2019 07:13:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.9179 sec
Peak memory usage37,888.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0162 3,404.97661,761.8125
Module start 'content' 0.01620.4867 5,166.789119,132.1016
Module end 'content' 0.50290.4150 24,298.890610,590.7344
Script end 0.9178  34,889.6250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00850.9280260.0003
Check MTime0.00100.1054260.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.030710.0003
Mysqli_queries0.182519.88675040.0004
Looping result0.00951.03685040.0000
TS translator
TS init0.365839.845910.3658
TS load0.364639.720380.0456
Template Total0.511755.730.1706
Template load0.04785.211130.0159
String conversion in template resource0.00040.0393250.0000
Template parser: create text elements0.01131.2358250.0005
Template parser: remove whitespace0.00130.1428250.0001
Template parser: construct tree0.04605.0121250.0018
Template load and register function0.00640.701690.0007
Template processing0.463850.531830.1546
states
state_id_array0.00660.7240280.0002
state_identifier_array0.00730.7928290.0003
Override
Cache load0.01801.9562550.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00670.725030.0022
Fetch class attribute can translate value0.00160.1757200.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003640.0000
XML
Image XML parsing0.00981.0708200.0005
General
dbfile0.00140.1517830.0000
String conversion0.04444.8402243470.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classifica_anno_folder.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/classifica_anno_folder.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_googleadsense_top.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_googleadsense_top.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/sponsor.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/sponsor.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-gare.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-gare.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-classifiche.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-classifiche.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_subscribe.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_subscribe.tplEdit templateOverride template
1page_facebook.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_facebook.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 30
 Number of unique templates used: 25

Time used to render debug report: 0.0004 secs