Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Classifica categorie 2019

Classifica categoria E-SP

In rosso gli atleti che hanno giocato il proprio Jolly raddoppiando il punteggio gara.

Pos. Nome Società Cat. Punti

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 17 2019 07:09:14
Script start
Timing: Feb 17 2019 07:09:14
Module start 'content'
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 17 2019 07:09:14
Undefined offset: 0 in /var/www/html/ezcev/extension/cevmanager/classes/cevClassifiche.php on line 685
Timing: Feb 17 2019 07:09:14
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 17 2019 07:09:14
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'CEV-Manager'
Timing: Feb 17 2019 07:09:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.9636 sec
Peak memory usage37,376.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0159 3,404.49221,761.4609
Module start 'content' 0.01590.5378 5,165.953119,979.1797
Module end 'content' 0.55370.4098 25,145.13289,238.8359
Script end 0.9635  34,383.9688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00830.8590250.0003
Check MTime0.00090.0885250.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.032610.0003
Mysqli_queries0.209321.71705230.0004
Looping result0.01001.04195220.0000
TS translator
TS init0.384339.879310.3843
TS load0.383239.764280.0479
Template Total0.539956.030.1800
Template load0.04574.739630.0152
String conversion in template resource0.00030.0289200.0000
Template parser: create text elements0.01081.1169200.0005
Template parser: remove whitespace0.00120.1260200.0001
Template parser: construct tree0.04724.8954200.0024
Template load and register function0.00690.713290.0008
Template processing0.494251.287630.1647
states
state_id_array0.00680.7092280.0002
state_identifier_array0.00750.7750290.0003
Override
Cache load0.01701.7603460.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00160.1694200.0001
Fetch class attribute name0.00380.396610.0038
XML
Image XML parsing0.01061.1046200.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002320.0000
General
dbfile0.00130.1389850.0000
String conversion0.04694.8642243420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/classifica_generale_categorie_2017.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/classifica_generale_categorie_2017.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_googleadsense_top.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_googleadsense_top.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/sponsor.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/sponsor.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-gare.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-gare.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-classifiche.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-classifiche.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_subscribe.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_subscribe.tplEdit templateOverride template
1page_facebook.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_facebook.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 21
 Number of unique templates used: 20

Time used to render debug report: 0.0004 secs